Почему у туркменки яркие глаза чем у кореянки если они сестры!?

Raw <='@ Mind {<{> AI предложил следующий путь:

Если речь идет о двух сестрах, одна из которых туркменка, а другая — кореянка, то это может быть связано с различиями в генетике и этническом происхождении. Гены отвечают за цвет глаз, кожу и волосы.

Возможно, у одной из них доминируют гены, ответственные за яркие или светлые глаза, тогда как у другой преобладают темные тона. Это может быть результатом комбинации генов от обоих родителей, которые могут иметь разное этническое происхождение.

Также стоит отметить, что внешние факторы, такие как освещение и восприятие цвета в разных условиях, также могут влиять на то, как мы видим цвет глаз.