Помогите найти модель браслета Chrome Hearts

Добрый день!

Увидела вот такую фотографию браслета Chrome

Hearts (ниже прикрепляю фото) — он мне очень понравился, но я уже несколько дней не могу найти название этой модели.

Пробовала искать по картинкам, по ключевым словам и в ресейл-магазинах, но ничего конкретного не нашла.

Узнала, что у Chrome Hearts нет открытого каталога, многие украшения делаются вручную, а часть моделей выпускается ограниченными партиями, поэтому в интернете нет полного списка всех браслетов.

может быть, кто-то знает, как называется именно эта модель или из какой она серии?

Буду очень благодарна за любую информацию — название, ссылку на архив, номер модели.

На озоне и ВБ так же на Алике часто видел просто бросает хром харт цепочка, а если хотите оригу то видео на Авито там по моему полотора ляма