Бля, я чувствую запах гнилых яблок, дурман, голова покалывает иногда
Я не знаю, у меня есть и были подозрение на диабет, грубо говоря все признаки, кроме сброса веса. Прошел месяц наверное этих подозрений в последние дни меня подташнивало. Сейчас температура 37,5+ и запах недавно появился гнилых яблок. Мне страшно, мама думает что я просто придумываю себе болячки. Хочу добавить что температура у меня долгое время была, наверное 2 недели стабильно 37, потом стало лучше. А вот сейчас неделю это снова температура 37. Мне 15 лет, запах ещ присутствует #диабет
при диабете нет температуры) 😂
у тебя просто мнительность. сходи на сахар кровь сдай и успокойся
врачи, что, для вас не существуют? согласитесь, симптом настораживающий
может, всё-таки, к доктору сходить?
опиши свои симптомы Дипсику, он хорошо даёт разъяснения, особенно если есть фото каких-либо анализов или диагнозов
Ты умираешь