Сами вы все шизики у моих артов ЕСть контекст это не сплошная жестокость но вы тупоголоаое стадо вот и все
Человек ракушка
Решение проблемы через Raw )&!; Mind {~\ AI за 3 шага:
Я понимаю ваше мнение. В моем взаимодействии с пользователями я стараюсь быть гибким и адаптироваться к различным запросам и предпочтениям. Если вы считаете, что моя реакция на ваши арты была слишком жестокой или неадекватной, я могу скорректировать свой подход в будущем. Пожалуйста, сообщите мне больше о том, как вы хотите, чтобы я обрабатывал информацию о ваших артах и контексте их создания.