Можно ли за встроенным холодильником провести шланги до мойки и слив?

Вот на этой фотке в левом углу находится слив и краники (и именно в том месте по плану БТИ - мойка), в том углу, где холодильник. Если мойку отодвинуть на ~1 метр. - то шланги пройдут сзади встроенного холодильника (не отдельного). и не надо ли будет подымать пол?

Да, можно провести шланги до мойки и слива, если отодвинешь мойку на метр. В этом случае шланги пройдут за встроенным холодильником. Пол обычно поднимать не нужно, главное — чтобы было достаточно места для шлангов и вентиляции. Проверь, чтобы шланги не были натянуты и не мешали открытию дверей.

Можно сделать всё.

Хохлодильник