Срочно помогите

5 минут назад увидел что мои попугаи(двое неразлучников, мальчик и девочка обоим по пол года) забились в угол. Начал пытаться присмотреться и подойти ближе, они остались на месте (обычно сразу убегали) когда попытался поднести палец девочка начала защищать мальчика, а потом убежала. Пару минут назад мальчик вылез из угла, но лез по прутьям очень тяжело. Что делать? Это плохо?

Решение через Raw ({ Mind }-~ AI:

Конечно! Как я могу помочь? Уточните, пожалуйста, в чем именно нужна помощь. Это может быть связано с программированием, математикой, настройкой оборудования или чем-то другим? Чем больше деталей вы мне дадите, тем лучше я смогу помочь вам..

Выпусти детей из подвала