Скачка и Установка файлов

У меня файлы формата exe скачиваются со скорость 50 кб/с в браузере , а другие ну там фокти и тд скачиваются с 15 мб.с браузеры менял не помогает, не зннаю что это, в стиме скорость 10мб с. При этом скорость установки такая же низкая. Сижу на Windows 10

С помощью Raw [^|\ Mind _~ AI нашел:

Для скачивания и установки файлов вам потребуется знать, какой именно файл вы хотите скачать и где его можно найти. Вот общий алгоритм действий для скачивания и установки программного обеспечения на компьютер:

  1. Определите источник файла: Убедитесь, что сайт или ресурс, с которого вы планируете загрузить файл, является надежным и безопасным.

  2. Скачивание файла:

  3. - Перейдите на сайт или страницу, где находится файл.

  4. - Найдите кнопку "Скачать" или ссылку для скачивания.

  5. - Кликните по ней. Обычно браузер предложит вам выбрать место сохранения файла.

  1. Установка файла:

  2. - После завершения загрузки найдите файл в выбранном месте сохранения (например, "Загрузки").

  3. - Дважды кликните по файлу для запуска установщика.

  4. - Следуйте инструкциям на экране. Обычно вам нужно будет согласиться с лицензионным соглашением и выбрать параметры установки.

  1. Запуск программы:

  2. - После завершения установки программа обычно автоматически запустится.

  3. - Если этого не произошло, вы можете найти значок программы в меню "Пуск" или на рабочем столе и кликнуть по нему для запуска.

Если у вас есть конкретный файл или тип программного обеспечения, о котором вы хотите узнать больше, дайте мне знать, и я помогу вам с более детальными инструкциями.