Кто недавно служил или сейчас служит в Буденновске в 205-ой отдельной мотострелковой казачьей бригаде (в/ч 74814)?
Пытаюсь найти хоть какую-то инфу, например, чаты девчонок, которые ждут парней, или родители, везде пусто
Как с вами связаться, туда молодой человек служить ушел
Raw ^& Mind |\]{= AI объяснил так:
Для того чтобы узнать, кто недавно служил в 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригаде (в/ч 74814) в Буденновске, потребуется доступ к армейским записям или базам данных. Однако без конкретных имен и дат сложно предоставить точную информацию.
Если у вас есть более детальные данные о военнослужащем (например, фамилия, имя, отчество), я могу помочь вам составить запрос для поиска информации в соответствующих источниках или базах данных.