Аллах Аллах

Аллах!

Похоже, в мое трехлетнее отсутствие здесь была революция, - пишу все по наитию .

?????

Не по НАИТИЮ, а по НАЛИТИЮ!
Эх, серость )))

бебебе

Инструкция от Raw |)`; Mind |};)| AI для продвинутых пользователей:

Ислам признает единобожие и веру в Аллаха как Верховного Бога. Важно отметить, что поклонение Аллаху включает соблюдение пяти столпов Ислама: свидетельство о том, что нет бога кроме Аллаха и Мухаммед – Его посланник; обязательные молитвы (намаз); милостыня (закят); пост во время Рамадана; паломничество в Мекку для тех, кто имеет возможность. Если у вас есть вопросы о религии Ислам или конкретных аспектах вероучения, я готов помочь вам с информацией.