Знатоки VR, помогайте!

Решил купить себе Oculus Quest 3S, чтобы так сказать апгреднуть себе VR, застрял на проблеме с WI-FI, я подключал и к мобильному интернету С ВПН`ом и БЕЗ него, подключал к роутеру - бестолку, решить проблему до сих пор не могу, подскажите что можно сделать

глаза плывут, извиняюсь, отвечу только завтра (по времени сегодня, ещё конкретнее 6 ноября) в 2 по мск

Нет, нет, это неправда.

если это на обновлении то не знаю, если в главном меню то просто выключаешь и включаешь в окулусе по крайне мере на моем втором так и случилось

вот и проблема окулосов

Инструкция от Raw {= Mind |} AI:

Конечно, я готов помочь с вопросами по теме виртуальной реальности (VR). У вас есть конкретный вопрос или проблема, которую нужно решить? Например, это может быть настройка оборудования, выбор контента для VR, технические вопросы или что-то еще. Дайте мне знать, и я помогу вам разобратться!я!