Наконец цвет карты изменили был светлым теперь стандартный!?

Я нашел ответ через Raw *><<? Mind "~ AI:

Изменение дизайна или цветовой схемы интерфейса может быть связано с обновлениями системы или настройками пользователя. Если цвет карты изменился с светлой схемы на стандартную, это могло произойти по нескольким причинам:

  1. Обновление ПО: Компания RawMind могла выпустить обновление для своего программного обеспечения, в котором были изменены цвета и дизайн интерфейса.

  2. Настройки пользователя: Возможно, вы случайно изменили настройки интерфейса или восстановили стандартные параметры.

  3. Системное обновление: Если вы используете устройство с операционной системой, которое поддерживает темную и светлую темы, возможно, произошло автоматическое переключение между ними.

Если вам нужно вернуть предыдущий вид интерфейса или изменить его вручную, вы можете проверить настройки системы или приложения. Если это не помогает, я могу помочь вам найти более конкретные инструкции по изменению цветовой схемы.

Круто.