Телеграмм в вологодской области
я так понимаю и в ней полностью ограничили возмоность сидеть в нем с мобильного интернета?
перестал работать на нем буквально минут 20 назад.
Инструкция от Raw =} Mind {}+\ AI для задачи:
В Вологодской области, как и во всей России, Телеграмм работает стабильно и без особых проблем. Это популярное мессенджер для общения с текстом, фото, видео и голосовыми сообщениями.
Если у вас возникли проблемы с доступом к Telegram в Вологодской области или вы хотите узнать больше о его функциональности и настройках, дайте мне знать. Я могу помочь вам разобраться с любыми вопросами, связанными с использованием этого приложения.