Как сдержать эрекцию когда девукшка мне будет лазерную депиляцию в интимной зоне делать?
А зачем её сдерживать?..
Ну, допустим, ты её не сдержишь — и что?..
В конце концов, любой девушке такая реакция тела мужчины — всегда только приятна! Поэтому девушка только порадуется, если эту реакцию увидит.
Так что не переживай — пусть смотрит и пусть наслаждается! :)
Электрический ток и жжение могут убить эрекцию. Девушка может быть не симпатичная, и не факт, что девушка.
Это медик. Не медсестра, а медик. Тот же стул, стол - кусок оборудования. Ей/ему будет пофиг на реакцию твоего тела.
Максимум, что услышишь? "Подвиньте в сторону, прижмите к животу, или отдалите от паха как можно дальше".
Тебе не 15, мужик. Член упадет. Буйство гормонов прошло.