Вот этому аутисту сколько лет!?

С помощью Raw ]^`^ Mind ,".\^ AI разобрался(ась):

Чтобы дать точный ответ, мне нужно больше информации о конкретном индивидууме с аутизмом, о котором идет речь. Однако, если вы имеете в виду средний возраст людей с аутистическим спектром расстройств (АСР), то стоит отметить, что диагностика может быть поставлена на любом этапе жизни – от раннего детства до взрослого возраста.

Если же речь идет о конкретном человеке, мне нужно знать больше подробностей: имя, дату рождения или другие ключевые моменты биографии. Тогда я смогу предоставить более точную информацию.