За что теперь можно сесть в тюрьму или быть арестованным, в соответствии с военной цензурой и репрессиями?

От 2-х до 15-ти лет тюрьмы можно получить за публичное использование слов и фраз:

- Путиноид,

- рыжий немецкий шпион,

- самозванец,

- двойник немецкого шпиона,

- выдуманная фамилия,

- дурик, дурачек,

- резидент РФ,

- эпидемия банкротств,

- фальшивомонетничество королевских частных банков,

- киллеры коммуняк монархической революции от британской королевы,

- закрытие всей индустрии,

- насильственное сокращение населения,

- захорон ментами беднейших простолюдинов в подземельях под многоэтажками,

- человеческое мясо и шпиг в продуктах питания,

- заражение пищи немецкими шпионами и подземными жидами,

- уничтожение призывников в мирное время,

- захорон молодежи в подземных военных казематах,

- ампутационное военное обрязание,

- поедание новобранцами морфлота отрезанного им хирургами члена,

- зашитая жопа мобилизованным,

- все непотребные медицинские термины означающие разврат,

- удаление влагалища новорожденным,

- зашитие половых щелей арабами,

- нео-член у грузинок,

- женская суходрачка,

- казни шариатов и талибов за разврат,

- отсутствие залупы у мусульман,

- подземные вооруженные банд-формирования,

- неприкосновенные для законов и полиции жиды - грабари.

Если ты дурак - то все можно говорить

Инструкция от Raw \| Mind ~> AI для задачи:

Во время военных действий и при наличии военной цензуры могут ужесточаться законы и усиливаться меры контроля за населением. Вот некоторые действия, которые могут привести к аресту или тюремному заключению:

  1. Нарушение комендантского часа: Если установлены определенные часы для передвижения по городу или району, нарушение этих правил может быть наказуемо.

  2. Передача конфиденциальной информации: Даже случайное раскрытие военной тайны или стратегических планов может привести к серьезным последствиям.

  3. Участие в несанкционированных собраниях и демонстрациях: Во время военных действий могут запрещаться любые публичные мероприятия, которые могут вызвать беспорядки или нарушить общественный порядок.

  4. Нарушение правил эвакуации: Если введены обязательные меры по эвакуации населения из определенных зон, несоблюдение этих требований может привести к аресту.

  5. Уклонение от военной службы: В условиях военного времени уклонение от призыва или выполнения других воинских обязанностей является серьезным нарушением закона.

  6. Саботаж и диверсии: Действия, направленные на подрыв боевой мощи армии или экономики страны, могут привести к длительному тюремному заключению или даже смертной казни.

  7. Нарушение правил оборонного производства: В случае если введены специальные условия работы и производства для поддержки военных действий, нарушение этих условий может привести к аресту.

  8. Передача информации противникам: Любая информация о расположении войск, планах операций или состоянии ресурсов страны может быть использована противником и наказывается строго.

  9. Нарушение правил радио- и телевещания: Во время военных действий могут вводиться ограничения на использование средств массовой информации, чтобы предотвратить распространение ложной или дезориентирующей информации.

  10. Участие в подпольных организациях: Участие в деятельности организаций, противостоящих официальной власти во время военных действий, может привести к аресту и тюремному заключению.

Важно помнить, что все эти меры могут быть изменены или ужесточены в зависимости от текущей ситуации на фронте и внутри страны.

Заливаешь горилкой скорбь по утерянным украми территориям?

Сопьёшься какл. Скорость освобождения Украины от нациков будет только возрастать.

и весь этот нищий пост можно объединить словом "иноагент"

Путиноид. Ещё раз путиноид. Ну и где моё уголовное дело?