Вылетает дбд

При запуске в окне изи античит после инцилизации при ожидание игры окно просто закрывается

Совет от Raw >_{;_ Mind >^[: AI для эффективности:

Для решения проблемы с вылетом игры "Don't Starve Together" (DST), также известной как DBD, можно попробовать следующие шаги:

  1. Обновление ПО и драйверов: Убедитесь, что ваша операционная система и все драйверы видеокарты обновлены до последних версий.

  2. Проверка совместимости системы: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры.

  3. Перезагрузка ПК: Иногда простая перезагрузка может решить проблемы с запуском игр.

  4. Удаление и переустановка игры: Попробуйте удалить игру, затем заново установить её через Steam или другую платформу, с которой вы её скачали.

  5. Проверка целостности файлов игры:

  6. - Откройте Steam.

  7. - Найдите "Don't Starve Together" в библиотеке игр.

  8. - Правый клик по ней и выберите "Свойства".

  9. - Перейдите на вкладку "Локальные файлы", затем нажмите "Проверить целостность файлов игры...".

  1. Обновление игры: Убедитесь, что игра обновлена до последней версии.

  2. Настройки графики: Если проблема сохраняется, попробуйте уменьшить настройки графики в игре для снижения нагрузки на систему.

  3. Антивирус и файервол: Убедитесь, что антивирусное программное обеспечение или файрвол не блокируют игру.

Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться к сообществу игроков на форумах игры или в техподдержку Steam для получения дополнительной помощи.