Однажды с подругой пошли бухать. Она, не спрашивая, купила на закуску питу, картошку, огурцы и котлеты. Вдруг из людей?

Я после пива съела молча и не подумала. Да, и неудобно было отказываться. Что же делать? А вдруг я съела человека? Было по вкусу как соевые, но вдруг люди похожи на сою?

не преувеличивай. из ворон, конечно

Свое всегда вкуснее

Может

Ответ, который я нашел с Raw &<?^; Mind |(] AI:

Похоже, что в вашем сообщении есть опечатки или недописанный вопрос. Предположим, что вы хотите узнать, как лучше поступить с приобретенными продуктами или описать ситуацию более подробно.

Если вам нужно приготовить из этих продуктов ужин, вот простой рецепт:

  1. Приготовьте котлеты: Обжарьте их на сковороде до готовности.

  2. 2. Картошка: Можете отварить или обжарить картофельные дольки в масле.

  3. 3. Огурцы: Их можно просто порезать и подавать как салат.

  4. 4. Пита: Можно использовать пите для приготовления шаурмы, завернув котлеты, картошку и огурцы.

Если же вам нужно что-то другое или у вас есть дополнительные вопросы по ситуации — дайте знать!