Бунтовщики убили всех пассажиров и остальных членов экипажа лайнера.
Часть из них была отравлена крысиным ядом во время ужина, остальные были разрублены тросом на носу корабля, расстреляны перед бассейном и зарезаны в собственных каютах. Кэти же была повешена.
Таким образом, погибло свыше 1100 человек.
Также известно, что несколько десятков лет назад, когда лайнер «Антония Граза» бесследно исчез в Беринговом море, на его борту было больше тысячи человек.
Корабль призрак (2002) | Клип От КиноКайфа 😎
https://t.me/KinoKayfaDikop25/453