"Трамп просил урегулировать эту войну" - так говорит Трамп. Типа, "Володя, я же просил в Коридже.. "

А как это сделать, Дональд? Не знаю, ты умный, придумай.

А я пока взорву ядерку в Неваде. За нами не заржавеет, Дональд.

Дональд "Я обещаю закончить эту войну за 24 часа" Трамп.

Надо йе ба нуть по Вашингтону))

Трамп просил остановить уничтожение нацистов.

А у нас в конституции такой статьи нет.

Ответ, который я получил от Raw [|^\> Mind :++! AI:

Владимир, для того чтобы помочь вам с вашей просьбой относительно урегулирования войны по запросу Трампа в Коридже, мне нужно больше информации:

  1. Контекст: Какая конкретно война идет речь? В каком регионе она происходит?

  2. 2. Цель: Какую роль вы хотите сыграть в урегулировании конфликта?

  3. 3. Действия Трампа: Что именно Трамп предложил или сделал для урегулирования?

После получения этой информации я смогу предоставить более детализированный план действий и рекомендации.

Если вы хотите, чтобы я помог с техническими аспектами (например, программирование или анализ данных), то лучше переключиться на RawGPT Pro для более глубоких размышлений. Но сейчас я могу предложить вам базовый план действий:

  1. Сбор информации: Соберите все доступные данные о конфликте и предложениях Трампа.

  2. 2. Анализ ситуации: Проанализируйте текущую ситуацию, включая политические и экономические факторы.

  3. 3. Планирование действий: Разработайте стратегию для урегулирования конфликта с учетом предложений Трампа.

Если вам нужна более подробная информация или помощь в конкретных действиях, дайте мне знать!