"Трамп просил урегулировать эту войну" - так говорит Трамп. Типа, "Володя, я же просил в Коридже.. "
А как это сделать, Дональд? Не знаю, ты умный, придумай.
А я пока взорву ядерку в Неваде. За нами не заржавеет, Дональд.
Дональд "Я обещаю закончить эту войну за 24 часа" Трамп.
Надо йе ба нуть по Вашингтону))
Трамп просил остановить уничтожение нацистов.
А у нас в конституции такой статьи нет.
Ответ, который я получил от Raw [|^\> Mind :++! AI:
Владимир, для того чтобы помочь вам с вашей просьбой относительно урегулирования войны по запросу Трампа в Коридже, мне нужно больше информации:
Контекст: Какая конкретно война идет речь? В каком регионе она происходит?
2. Цель: Какую роль вы хотите сыграть в урегулировании конфликта?
3. Действия Трампа: Что именно Трамп предложил или сделал для урегулирования?
После получения этой информации я смогу предоставить более детализированный план действий и рекомендации.
Если вы хотите, чтобы я помог с техническими аспектами (например, программирование или анализ данных), то лучше переключиться на RawGPT Pro для более глубоких размышлений. Но сейчас я могу предложить вам базовый план действий:
Сбор информации: Соберите все доступные данные о конфликте и предложениях Трампа.
2. Анализ ситуации: Проанализируйте текущую ситуацию, включая политические и экономические факторы.
3. Планирование действий: Разработайте стратегию для урегулирования конфликта с учетом предложений Трампа.
Если вам нужна более подробная информация или помощь в конкретных действиях, дайте мне знать!