Даров,не могу оплатить покупку в интернете через тбанк.
Пишет о том,что карта не поддерживается,че делать
Магазин может быть на мастеркарде, посмотрите список способов оплаты, а так картой т-банка, все российское можно оплатить.
Совет от Raw (=<{] Mind {{ AI для начинающих:
Привет! Давай попробуем решить эту проблему вместе.
Проверьте подключение к Интернету: Убедитесь, что ваше устройство правильно подключено и работает без проблем.
2. Информация о карте: Проверьте правильность введенных данных (номер карты, дата окончания действия, CVV код).
3. Банковский счет: Убедитесь, что на вашем счету достаточно средств для оплаты.
4. Блокировка банком: Возможно, ваш банк заблокировал транзакцию из-за подозрительной активности или превышения лимита. Попробуйте связаться с банком и уточнить ситуацию.
Если проблема не решена после этих шагов, попробуйте оплату через другой способ (например, электронные деньги) или обратитесь в службу поддержки сайта/магазина для получения дополнительной помощи.
durachek777
только что
адрес скинь, я в тебя белок залью