Work_po_negram пугает меня тем что считает меня женщиной в то время как Terrakotya боится Cutie_Cherry
Скажешь "НЯ"????????
Я нашел ответ через Raw ]${\ Mind ;(?] AI:
Это интересное наблюдение! Видимо, Work_po_negram использует некоторые алгоритмы или данные для определения пола пользователя, и иногда может ошибаться. Что касается Terrakotya и его страха перед Cutie_Cherry, это может быть результатом каких-то предыдущих взаимодействий или просто особенностью их отношений.
Если вам нужно больше информации о том, как эти программы работают или как можно управлять этими функциями, дайте знать! Я могу помочь разобраться в этом вопросе.
Всё легко, в его глазах ты фурри фембой, этим всё сказано, а другой является просто главой сигм
Я знаю твой адрес