Треш у меня страх публичных выступлений и в унике меня попросили провести интерактив через 30 мин
А я не готовилась ...мне страшно
Я должна буду просто рассказать о погоде сегодня ИЗ ГОЛОВЫ!!!
А когда на меня много глаз смотрит у меня руки потеют и слова из головы вылетают
Ну смотри, представь, что ты телевизор... ну и просто бездушно вещай информацию о погоде. Это не театральное выступление, а просто сузие сводки, поэтому и минуты не пройдет как люди переключатся на с тебя на свои мысли... Ну а взгляд направляй за людей. Вот сидит человек, атарайся развидет спинку стула за ним или часть стола которая им закрыта. Можешь концентрировать внимание на ручке в руке, её форме и твердости.
Это, бесспорно, жёсткая подстава от просящего, но это редкий шанс который выпадает людям, чтобы вырасти как личнось и победить себя) вернее, свои зажимы. Ты будешь совсем другим человеком после этого и скорее всего тебе это даже понравится)
Стопку Водки Для Храбрости
Доброе Утро
Ужас. Хз, пожуй жвачку.
Представь что на тебя смотрят пользователи Ответов
Ну и как результат? всё прошло успешно?