Как вы думаете,на что способен мой рот?

Жрать.Всё.Ну.кто-то может использовать как обрамление отверстия)Ты еще спроси=на что способны губы внизу?))Кусок.мясоподобного ни на что неспособно-даже закрыть рот в данном случае)Ну если только прикрыть то.во что может залететь всё что угодно.если преодолеют земное притяжение.

Фу! Всё искусственное, накаченное, не настоящее, перетянутое, все на одно лицо такие персонажи:) Это тот случай, когда врачи зря старались

сосать у русских

Твоё настоящее фото

На что-то.