Мне предложили карту помощи РАТ. Стоит ли соглашаться? Напишите свои мнения и отзывы.
Мне при оформлении кредита предложили карту помощи на дороге от РАТ. Говорят, вроде как без неё банк не одобрит кредит. Вот думаю, стоит ли вообще соглашаться или это просто формальность?
Вроде формальность, но иногда такая вещь действительно помогает. У меня, например, прошлой зимой замерз замок в двери – ни открыть, ни попасть в салон. Позвонила по карте, приехал специалист, всё аккуратно сделал, даже смазку оставил «на будущее». Мелочь, а приятно. Так что, если всё равно без неё не оформить, пусть лучше будет под рукой.
Рататуй