Занятное из Английской диссертации~"превращение Украины в колонию и люстрация Народа Украины"~!?
Занятное что Народ Украины сейчас ничего не требует так как превратилось в сиадо рабов в тисках диктатуры властей Украины и покорно ублажает причуды марионеточных(ЗА деньги ДА) властей Украины которая отправляет Народ Украины(в основном погибать ну или становяться инвалидами кто не смог купить "белый билет" либо слится нза границу) биться ЗА интересы и ценности ЗАПАДА(+марионеточной власти Украины)!
Мальчик, а сылку можешь дать на эту диссертацию, или, как обычно шлёпаешь?