КАК СНЕСТИ АКК ТГ/ВК
Советую бота @Blackbotshoperbot сносит имбого купила обучение все четко научили сносить 4 года отлеги сношу правда я так и не поняла что это, но бот лучший овнер бота сносит за 5 минут любые аки все четко 1 словом
Я
Смотри я потратил деньги а мне никак не помогли прошло 10 минут сколько времени ждать?
Так в тг есть функция удаления аккаунта на официальном сайте
И в вк тоже
Кому ты врёшь нечего такого заказ не выполнен жду уже 2 день
Ребята не верьте полный скам меня заблокировали забрали звёзды и кинули меня не верьте! Не попадайтесь в ловушку этого Неадекватного мошенника
фантазер иди уроки делай