Проблема с кожаной курткой

Здравствуйте! Что это за белые пятна на кожаной куртке? Есть способы избавиться от них?

Для того чтобы кожа была эластичной, просто убойной на ощупь и не трескалась, ее насыщают специальным составом из животных масел и жиров.

Кожа принимает в себя масло и жир, а излишек "выталкивает" на поверхность. В Итоге имеем белый налет, которых защищает кожу при хранении от пересыхания и переувлажнения.
Профит!

Если белая спина на куртке у вас образовалась естественным способом ничего страшного можно и так носить, а если вы её запачкали сами, то без химчистки ничего не сделаешь.