Что будет, если в ОГЭ по русскому написать мат в сочинении, (если это слово не литературное), по типу "сука". "Мразь"?

Искусственный интеллект

А что - без этого никак?

Ну как сказать всё литературное. Если твой вопрос не забанили пиши! Главное быть честным с самим собой и людьми. Только не путай людей с тварями двуногими. С ними рот на замок.

И сука, и мразь - не матерные слова. Имхо, если данные термины не выпадают из контекста, то ничего страшного не произойдет. Слово остается за экзаменатором. Есть люди, на дух не переносящие ругательств (махровая интеллигенция), и если он может повлиять на оценку, то лучше эти термины не использовать