Достигла бы могущества наша страна?
Как думаете, если бы не произошла революция 1917 г , достигла бы Россия таких же хороших результатов экономики , как Соединенные Штаты Америки?
Да вроде бы неплохо живу в России. Дом, квартира, хорошая машина, работа нормальная, босый не хожу, голодный не хожу, все отлично. В России хорошо живётся.
C Чего бы это? Ри отставала в развитии от других промышленных капиталистических стран на 100лет .Аграрная страна ,в которой 85% составляли крестьяне .Причем малограмотные ,в лучшем случае с 4 классами церковно-приходской школы Рабочие жили в тяжелейших условиях и работали по 12-14 часов в сутки. Электричество было редкостью .Только при СССР произошла техническая революция и полная электрификация страны по плану ГОЭЛРО и велась борьба с неграмотностью ЛИКБЕЗ
Да, менталитет был бы другой, большевики боролись с богатыми вот и доборолись
Если бы не произошла революция 1917 года, миллионы людей не умерли бы от голода. Вот и представляйте, насколько страна была бы богаче.
Вполне возможно.