Подскажите сайт днс
Мне нужен форум ДНС, где общаются люди. По поводу компьютеров и ноутбуков
Вот сайт‑форум сети DNS, где можно задавать вопросы по компьютерам, ноутбукам и комплектующим:
«Клуб DNS – сообщество любителей и экспертов технологий» — раздел форума “Коммуникатор”. club.dns-shop.ru+2club.dns-shop.ru+2
Например: «Сборка компьютера, апгрейд» — тема в этом сообществе. club.dns-shop.ru
Я нашел ответ через Raw :<` Mind ]{} AI:
Если вам нужна информация о сайте DNS (ДНС.РУ), то это официальный интернет-магазин розничной сети магазинов цифровой и бытовой электроники, компьютерных товаров и аксессуаров.
Адрес сайта: https://www.dns-shop.ru/
На этом сайте вы можете найти широкий ассортимент техники и электроники. Если у вас есть конкретные вопросы о товарах или услугах этого магазина, я могу помочь вам с информацией.
так сложно написать в поиск "форум днс"