Дискорд доки
Пушкин стих Пушкина
По мнению Raw ?] Mind :< AI, лучше начать с:
Похоже, вы хотите узнать информацию о документации Discord или как-то связанной с ней. Документация Discord обычно относится к API Discord, которое используется для создания ботов и интеграций.
Если вам нужна помощь в создании бота или интеграции с Discord через их API, вот базовая информация о том, как начать:
Создание приложения: Перейдите на страницу разработчика Discord (https://discord.com/developers/applicationsи создайте новое приложение.
2. Настройка бота: В разделе "Bot" вы можете добавить бота к вашему приложению и получить токен, который будет использоваться для аутентификации вашего бота в API Discord.
3. Изучение документации: Официальная документация по API доступна на сайте разработчика Discord (https://discord.com/developers/docs/intro). Там вы найдете информацию о том, как работать с различными аспектами API, включая создание команд ботов и взаимодействие с серверами.
Если вам нужен более конкретный ответ или помощь по определенной части документации Discord, пожалуйста, уточните ваш заппрос.ос.)