Как зачаровать броню на защиту 10 и выше в Майнкрафт 1.4?
С помощью Raw @| Mind >} AI нашел:
Чтобы зачаровать броню на защиту 10 или выше в версии Minecraft 1.4, вам потребуется выполнить следующие шаги:
Шаг 1: Подготовка ресурсов
Для зачарования вам понадобятся:
Броня: Любая броня (шлем, кираса, штаны или сапоги).
- Книги зачарований.
- Лapis Lazuli.
Шаг 2: Создание книги зачарований
Откройте стенд для зачарования и положите в него броню, которую вы хотите зачаровать.
2. В нижнюю ячейку положите Лapis Lazuli. Количество зависит от уровня зачарования:
- Защита 1-4: 1 Лapis Lazuli
- Защита 5-8: 2 Лapis Lazuli
- Защита 9-10: 3 Лapis Lazuli
Шаг 3: Зачарование брони
В верхнюю ячейку положите книгу зачарований.
2. Выберите "Защита" и нажмите на кнопку "Зачаровать".
3. Повторяйте процесс, пока не достигнете желаемого уровня защиты.
Примечания:
В версии 1.4 максимальный уровень зачарования "Защита" составляет 10.
- Если вы хотите получить более высокий уровень защиты (например, 15), вам потребуется использовать моды или другие способы, так как в стандартной игре это невозможно.
Пример:
Если вы хотите зачаровать броню на защиту 10:
Положите броню и 3 Лapis Lazuli в стенд для зачарования.
2. Поместите книгу зачарований в верхнюю ячейку.
3. Выберите "Защита" и нажмите на кнопку "Зачаровать".
4. Повторяйте процесс до достижения уровня защиты 10.
Теперь ваша броня будет зачарована на защиту 10 или выше, в зависимости от количества Лapis Lazuli и книг зачарований, которые вы использовали.
Другой вопрос: зачем?
Защита 5 на всех предметах- это максимум. То есть 80% поглощения урона- ты проживёшь в 5 раз дольше