Ильича до сих пор не закопали, значит еще жив зараза?
Что есть то есть ..Боятся ссуки закопать ..
Он бесценный!
Ток идиеты могут зарыть бесценную весч, уникальную, в которую вложено не мало бабла.
Технологии утрачены ещё в древности.1881 год — русский врач Николай Иванович Пирогов. Забальзамирован по его личной методике, его учеником в деревне Вишня под Винницей (ныне территория Украины), открыт для осмотра. Вот и совместили приятное с полезным)))) Наблюдение за сохранностью мумий и пропагандистский шаг. Хотя чисто по человечески давно Ленина надо похоронить, как он сам хотел, рядом с матерью и братьями на Волковском кладбище в Питере...Первоначально была создана научно-исследовательская лаборатория при Мавзолее Ленина, потом на базе её создан институт Мозга. Давно, ещё в перестройку показывали фильм про эту лабораторию и там показывали ещё несколько мумий людей забальзамированных одновременно с Лениным. Видимо экспериментальные образцы. После Ленина бальзамировали и других политиков: Хо Ши Мина, Ким Ир Сена, Ким Чен Ира, Сталин Котовский и ещё другие...
За мумией (она там , кстати, не одна) наблюдает целый НИИ! Эксперимент не закончен!))))
Боишься? Если и закопают ничего не изменится? Он все равно вождь мирового пролетариата и его знают и помнят во всем мире .А ты кто? Мелкий гаденький идиот