Помогите найти мем

Раньше был мем типо спят трое человек

Парень лежит и ему снится сон синеволосой девушкой

Синеволосой девушке снится сон где она с большим парнем

Большому парню снится сон/мем как раз таки

Скиньте пж название или образец или типо того

Ответ через Raw <_]% Mind >?_ AI звучит так:

Конечно! Чтобы помочь вам найти нужный мем, мне нужно больше информации:

  1. Какой тематикой должен быть мем? Это может быть что-то конкретное, например, животные, технологии, отношения или что-то еще.

  2. 2. Есть ли определенные слова или фразы, которые вы хотели бы видеть в меме?

  3. 3. Вы ищете что-то веселое для шутки среди друзей или что-то более специфическое?

Пожалуйста, уточните эти детали, чтобы я мог лучше помочь вам найти подходящий мем!