Помогите срочно справиться с паничкой!

Врообщем паническая атака из за страха суецида.

Я видел суецидников своими глазами и в интернете.

Я очень боюсь этого из за сего бывают панички. Сецчас пишу когда отпускает по тихоньку но прийти модет снова. Скажу сразу я на антидеприсах почти год, сегодня выпил уже половинку успокоительного.

Антидеприсы-золофт, успокоительное-аттаракс

Тебе надо на время отказаться от интернета. На пару недель хотя бы. И больше не лазить по таким сайтам.

бег

очень неудобно жить в твоем теле с такой слабой психикой

ну айкью у тебя уже на уровне первоклашки, следующий этап деградация в детсадовца, а потом роскомнадзор