Из ХХ века мы не извлекли главный урок: любая форма государственного правления кроме монархии лишь крипто-колония?
Почему из ХХ века мы не извлекли главный урок: любая форма государственного правления кроме монархии лишь прикрытие для крипто-колониального беспредела?
потому, что между высшими чинами идёт попил ресурсов, власти
в диктатуре, монархии все у одного человека, который может начать менять всю власть по своим хотелкам