Интересно как советские люди восприняли разделение Германии фашисткими методами?
Получается страна победившая фашизм перешла к фашизму. Как можно разделить народ на правильных и не правильных немцев??? Тот же Берлин, представить что так же Москву разделить на две части и сказать там правильные русские а там не правильные это же фашистские безумие.... Натравливать народ друг на друга....
Почему люди ссср не вышли на протесты??? Это же не война с военными а издевательства над безоружными мирными жителями....
это попил мира, не более
Тыидиот просто образцовый..
бред какой то.. Во первых, не Россия делила Германию, придурукуку, Учи матчасть, ее делили СОЮЗНИКИ, И сТАЛИН БЫЛ ОДИН ПРОТИВ РУЗВЕЛЬТА И ЧЕРЧИЛЛЯ. И делили не народ, а страну - территориально. кто какую часть контролировал, ту и оккупировал.. Промой мозги, они у тебя наглухо засраны.
Нацизм это про ненависть к неправильным рассам, а тут страны победители поделили страну напавщую на них, ссср не сжигала немцев, не травила газом, и не натравливала жителей гдр, на жителей фрг.
Ссср это не злые НКВДшники, Сталинские репрессии и гулаг
Ты и правда идиот,который не знает вообще историю Никогда не слышал про Ялтинскую конференцию с участием Сталина,Черчилля и Рузвельта Именно все эти люди и определили сферы влияния стран участниц коалиции против Германии Не один Сталин решал