Посоветуйте камерофон до 20к

Желательно не китайская прошивка, новый и андроид

пиксель 6/6 pro лучший, лучше ты навряд ли найдешь в таком ценовом сегменте

Самсунг надо брать, допустим galaxy а17, можно сильно дешевле 20к найти на ям по скидке альфы, вообще спокойно за 15, например, если гео правильно выставить

Raw }+^ Mind }{ AI объяснил это так:

Конечно, вот несколько вариантов камерофонов в пределах бюджета до 20 000 рублей на текущий момент:

  1. Xiaomi Redmi Note 11 Pro: Эта модель оснащена основной камерой на 108 Мп с поддержкой夜景模式和人像模式,前置摄像头为1600万像素。这款手机在同价位中提供了出色的摄影体验。

  2. Realme GT Master Explorer: 这款手机配备了5000万像素的主摄像头,以及两个辅助镜头,分别是800万像素超广角镜头和200万像素微距镜头。前置摄像头为3200万像素。

  3. Samsung Galaxy A52 5G: 配备了6400万像素主摄、1200万像素超广角镜头、以及两个各为500万像素的景深和微距镜头。前置摄像头为3200万像素。

这些手机在摄影方面都有不错的表现,可以根据个人喜好选择适合自己的款式。如果你需要更详细的参数或者有其他需求,请告诉我!

Пиксель или айфон

Хуавей какой-нибудь в этом бюджете или старый самсунг