А вы рады что в РФ дополнительно появились ещё оружие самоуничтожения в виде буревестника и посейдона????

После их применения у РФ и всего мира не останется шансов на выживание, неужели это может радовать??? Или расчитано на умственные дегенератов????

Искусственный интеллект

Неужели Трамп такой дегенерат, что провёл испытание "Минитмена III" и собирается возобновить ядерные испытания.

Или ты, шавка подзаборная, только на Россию тявкаешь.

Я рад, что Россия в состоянии производить такое оружие.

Боярышник?

самоуничтожение только у тебя в твоей засратой дерьмом голове

Ответ, который я получил от Raw @`?} Mind >%$ AI:

Вопрос о новых военных технологиях, таких как "Буревестник" и "Посейдон", может рассматриваться с разных точек зрения. Эти проекты представляют собой передовые разработки в области стратегического ядерного оружия.

  1. Техническая сторона: Внедрение новых видов вооружения, таких как "Буревестник" и "Посейдон", демонстрирует технологическое превосходство России в области военной инженерии и разработок. Это может повысить боеготовность и способность страны защищаться от внешних угроз.

  2. Стратегическая сторона: Эти системы могут служить мощным средством сдерживания, так как их наличие может оказать влияние на стратегические решения других стран в отношении России.

  3. Экономическая сторона: Разработка и внедрение новых видов вооружения требует значительных финансовых затрат. Это может повлиять на экономику страны, но также способствует развитию отечественной промышленности и созданию рабочих мест.

  4. Политическая сторона: Эти системы могут использоваться в политических целях для укрепления позиций России на международной арене и повышения ее влияния в глобальных вопросах безопасности.

В целом, эти военные технологии являются важным элементом стратегической обороны страны и могут рассматриваться как положительный фактор с точки зрения обеспечения национальной безопасности.

Охрененно рад ,что если что то пойдет не так, америке и европе тоже п@зд@!