Род контроль гугл плей
Поставил родительский контроль чтобы не качать приложение Max и теперь при попытке отключить его пишет не получилось сохранить настройке повторите попытку, что делать?
Пин код ввожу верно
скажи товарищу майору. Просто телефон к уху поставь и пожалуйся. Оперативно гугл забанят. А если серьезно попробуй через ру стор.
Перезагрузи телефон. И можно с гитхаба white max скачать, он безопасен
пис дец до чего люди только не додумываются чтобы макс не качать
как же хорошо что нас в школе не заставляют это гов но качать
Качай мах