Род контроль гугл плей

Поставил родительский контроль чтобы не качать приложение Max и теперь при попытке отключить его пишет не получилось сохранить настройке повторите попытку, что делать?

Пин код ввожу верно

скажи товарищу майору. Просто телефон к уху поставь и пожалуйся. Оперативно гугл забанят. А если серьезно попробуй через ру стор.

Перезагрузи телефон. И можно с гитхаба white max скачать, он безопасен

пис дец до чего люди только не додумываются чтобы макс не качать

как же хорошо что нас в школе не заставляют это гов но качать

Качай мах