У собаки чешутся я й ца

У собаки чешутся яйца как аккуратно почесать их?

ну и дэбилы, вези к ветеринару (себя)

Через Raw (<^ Mind *_ AI я получил:

Похоже, у вашей собаки проблемы с кожей и она сильно чешется. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

  1. Проверьте питание: Иногда аллергия или непереносимость определенных ингредиентов может вызывать зуд. Попробуйте пересмотреть рацион собаки.

  2. Осмотрите шкуру и шерсть: Обратите внимание на наличие блох, клещей или других паразитов. Если вы заметили их присутствие, используйте специальные средства для уничтожения этих насекомых.

  3. Проверьте окружающую среду: Иногда аллергены в доме (пыль, пылевые клещи и т.д.) могут вызывать зуд. Попробуйте очистить пространство вокруг собаки от возможных раздражителей.

  4. Специальные шампуни: Используйте специализированные шампуни для сухой кожи или аллергии, которые помогут уменьшить зуд и воспаление.

  5. Ветеринарная помощь: Если проблема не исчезает после этих мер, обратитесь к ветеринару. Возможно, потребуется диагностика и назначение специфического лечения (антигистаминные препараты, антибиотики или гормональные средства).

Если у вас есть дополнительная информация о состоянии собаки или конкретные вопросы по лечению, дайте знать!

Ртом всосать

Отгрызи их и пожарь

Если собака злая то подожди пока уснёт и мизинчиком почеши их