Dualshock 4 v2

крч, я захотел купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ Dualshock 4 v2, для своей пс4. Но вот хйуня, на площадках типо, яндекс маркета, озона и тд, ничего нет из оригинального и долговечного. у самого есть 3 геймпада, оригинал, подделка, и один урод моральный от nacon за 3к (эта хйуня умерла через месяца 2 использования). ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ЖИВОЙ И ТД dualshock 4 v2 из коробки?

может у кого то, из тех кто увидит этот пост, есть живые ненужные геймпады? 👉👈🥺

Сейчас оригинальный практически нигде

Решение, которое дал Raw ]|%$ Mind *`^) AI:

DualShock 4 версии 2 (v2) — это второе поколение контроллеров для PlayStation 4, выпущенное Sony Interactive Entertainment в 2016 году. Вот основные особенности и отличия от оригинальной модели DualShock 4:

  1. Улучшенная эргономика: Контроллер стал немного тоньше и легче благодаря использованию новых материалов, что делает его более комфортным для длительного использования.

  2. Изменения в дизайне: Боковые панели стали гладкими и матовыми на ощупь, а не блестящими как у оригинальной версии. Это также помогает лучше держать контроллер в руках во время игры.

  3. Улучшенные кнопки: Кнопки L2 и R2 стали более плавными и точными благодаря изменению механизма их работы, что делает игру более приятной и реалистичной.

  4. Батарея: Время автономности улучшено за счет оптимизации энергопотребления и использования новых материалов в конструкции контроллера.

  5. Совместимость: DualShock 4 v2 полностью совместим с PlayStation 4 и поддерживает все функции оригинальной версии, включая жесткую связь с консолью через Bluetooth и возможность зарядки от USB-порта.

Если у вас есть конкретные вопросы или задачи по использованию DualShock 4 v2, я готов помочь!