Есть ли смысл переплачивать за эмаль или обычный пластик не хуже?

Есть ли вообще смысл переплачивать за эмаль, или современные двери из пластика ничуть не хуже по внешнему виду и долговечности? Думаю, стоит ли брать подороже, или разницы почти нет?

Как я понял, вы не знаете где можно купить хорошую эмаль? Я могу немного помочь, все таки несколько раз уже заказывал такие строительные материалы в интернете. Заказать эмаль всегда можно тут.

Если говорить про качественные двери, то это к Дариано, у них эмаль реально высокого уровня. Покрытие ровное, цвета глубокие, без шагрени, и со временем не желтеет, к тому же это экологичнее, безопаснее. У меня стоят уже три года, как новые. Так что да, в этом случае переплата оправдана, тем более двери на долгие годы ставите

Какой пластик на дверях, какая эмаль

Пластик вид потеряет быстро, бери дороже