Когда выблевываешь съеденное после сытной трапезы, будет ли пища усваиваваться?
Раньше худела просто ограничениями, дошла до 26 кг, положили в ЦИРПП, была мандень полная, НО... После выхода из этой богодельни, я абсолютно себе не нравилась, хотелось разбить зеркало или выблевать прямо на него. Не хотела отказывать себе в любимой еде, поэтому попробовала данный метод... и ПОХУДЕЛА
Не так сильно конечно, но стала хотя бы себе нравиться, правда, когда училась в школе, была в более напряженном состоянии и была прям тощая (не 26 кг, но оно и нах не надо, но прям идеал для меня)
Когда перешла на онлайн, как будто бы уже не совсем такая (тоже худая, но будто была лучше), хотя в рационе ничего не поменяла
Скорее всего это связано с тем, что стресса было больше
Ну так вот, как вы считаете, когда после смачного перекуса идёшь к белому другу, сколько % съеденного усваивается и усваивается ли вообще? (Если повторять цикл до того момента, пока все или почти все не выйдет и вода не станет прозрачной)
Лучше не худеть а качаться
Если сразу после того как поел идити блевать то толком еда не усвоится тк основная часть усваивается в кишечнике
Тебе давать советы - себя не уважать.
Какие формы нравятся мужчинам?
Догадайся сама, на какую девицу мужчины западут быстрее.)) На полудохлую, или пышущую здоровьем и с прекрасной формой.