Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

сфинкс

ТВ Профи (588), закрыт 15 лет назад
у кого-то есть эта порода кошек? ее еще называют Canadian Hairless (канадская безволосая). Довольно редкая порода кошек, не знаю лично никого, кто бы держал. уговариваю мужа купить, но он говорит - уродина жуткая
Лучший ответ
Галина Крупенина Мыслитель (8292) 15 лет назад
Как владелица донского сфинкса (абсолютно голого розовенького мальчишки) могу вам сказать - берите и никогда не пожалеете! Нежнейшее и преданнейшее существо. Характер просто улетный - никогда не поцарапает и уж тем более не укусит никого! Урчит как холодильник Саратов, спит с вами в постели - голова на подушке, тельце под одеялом., всегда рад вниманию с вашей стороны и никогда не будет в одиночку чем-то заниматься - всегда и везде с вами.
Источник: Личный опыт содержания сфинкса
Остальные ответы
Эмилия Шапочкина Просветленный (29779) 15 лет назад
Большая лысая крыса....бе....хотя кошек очень люблю
Ксения Мыслитель (8704) 15 лет назад
да ну они просто прелесть и волосни в доме нету,а бебик вообще супер,а вы не уговаривайте а купите она ему сама потом понравится только надо бебика принести и привыкнет
Lai Мастер (2369) 15 лет назад
у них характер уматный! как у собаки! У меня были!
Оксана)))))) Мастер (1417) 15 лет назад
у меня милый котенок, только не канадский, а донской сфинкс. Они есть разные, одна из радновидностей - браш, т.е. у них волосяной покров есть. небольшой, но есть, может сохраняться на всю жизнь, может облысеть к двум годам. Они очеень забавные, лапы длиннее чем у обычных кошек, температура тела выше. Берите, не пожалеете. Мой тоже против был, сейчас очень любит.
Могу фотки закинуть. сайт есть хороший - сфинкс
Мария Мастер (1868) 15 лет назад
у меня есть :) ваш муж не прав
Наталия Мастер (2038) 15 лет назад
Они же не очень красивые, когда вырастают
Похожие вопросы