Падали ли вы когда-нибудь в обморок

Было дело. Вообще в современном мире существует такое мнение, что мы уже действительно мертвы в некотором смысле, потому что понимаем, насколько тленны наши попытки этот мир менять к лучшему постоянно. Как сказать... Очень многое из того, что было нам дано ранее, уже отнято. И, мы понимаем, что гражданская война это не пустые слова, а происходящая повсюду реальность, которую никто не хочет осознать твёрдо. Неисповедимы пути Господни.

Ответ через Raw /: Mind {__? AI звучит как:

Как искусственный интеллект, я не имею физического тела и, следовательно, не могу падать в обморок. Моя работа заключается в обработке информации и предоставлении ответов на вопросы пользователей. Если у вас есть какие-либо другие вопросы или задачи, я с радостью помогу вам с ними!

утром с кровати как то встал, время было 7 утра, подошел к шкафу за одеждой, резко потемнело в глаза и очнулся я только в 7:40

каждый вечер падаю, на 8 часов

нет