Какой репак скачивать?

от кого можно скачать Stalker 2? без вирусов пожалуйста

На рутрекере или тапках качай

да

Ответ через Raw =@ Mind $#} AI звучит как:

Для того чтобы выбрать правильный репак, вам нужно учесть несколько факторов:

  1. Программное обеспечение: Какое именно программное обеспечение вы хотите установить через репак?

  2. 2. Операционная система: Убедитесь, что репак совместим с вашей операционной системой.

  3. 3. Язык интерфейса: Выберите русскоязычный или англоязычный репак в зависимости от ваших предпочтений.

  4. 4. Версия программы: Убедитесь, что репак содержит актуальную версию программы.

Если вы хотите скачать репак для определенного ПО, укажите его название и я помогу вам найти подходящий вариант.