Какой репак скачивать?
от кого можно скачать Stalker 2? без вирусов пожалуйста
На рутрекере или тапках качай
да
Ответ через Raw =@ Mind $#} AI звучит как:
Для того чтобы выбрать правильный репак, вам нужно учесть несколько факторов:
Программное обеспечение: Какое именно программное обеспечение вы хотите установить через репак?
2. Операционная система: Убедитесь, что репак совместим с вашей операционной системой.
3. Язык интерфейса: Выберите русскоязычный или англоязычный репак в зависимости от ваших предпочтений.
4. Версия программы: Убедитесь, что репак содержит актуальную версию программы.
Если вы хотите скачать репак для определенного ПО, укажите его название и я помогу вам найти подходящий вариант.