Расширение озу

У меня Poco c65, как только купили телефон поставил расширение озу на 8гб, вместо 256гб стало 64, сейчас памяти не хватает и хочу отключить расширение озу но не получаеться, нажимаю на выключить, или по меньше, перезагружаю, а там оно полностью не выключается, по мимо выкл стоит еще плажка, даже если вместо 8 Озу поставлю 4, памяти все равно будет 64

Нафига ты делал расширение ОЗУ если у тебя итак 8гб ОЗУ

Мб зажми на настройки и очистить если не помогло сброс до заводских или

обнови систему (опасно)

Я именно про зажать на ярлык настроек , нажать на иконку восклицательного знака и снизу очистить (кста твой комментарий удался)

очередной рукоблуд залез куда не стоило совать свои кривые пальцы...

А как ты мог в телефон поставить озу?