Андроид обновление
После обновления до андроид 16 значки не поменялись, в чем причина?
После обновления до Android 16 значки приложений могут не измениться по нескольким причинам. Рассмотрим основные из них и способы решения.
Отсутствие визуальных изменений в обновлении
Некоторые пользователи отмечают, что после установки Android 16 заметных визуальных изменений в интерфейсе, включая значки, может не произойти. Это связано с тем, что обновление часто фокусируется на внутренних улучшениях, а не на внешних изменениях. Например, в Android 16 QPR2 Beta 1 появилась функция принудительного выбора тематических цветов для значков, но она работает только с новымиприложениями, установленными после обновления.
Материал взял с официального сайта гугл, если помог дай знать поставь лайк!