Встречаюсь с парнем.

Мне 18 лет, так получилось, что сама познакомилась с парнем ему 22, характер добрый, весёлый, симпатичный. Всегда, что-то мне покупает, переживает, заботится, чтобы я голодной не была. Работает водителем, и подрабатывает на своей машине. Не жадный...

Он не наглый, никогда не лезет никуда, всегда говорит, что я очень красивая, меня бесит это. Бывает на работу может привезти мне что-то не поленившись приехать из другого района. И вот просто думаю нужен ли вообще такой, стоит ли еще поискать? Вдруг вариант выскочит побогаче.

Всегда привозит на работу и забирает меня, говорит переживает...

Я скажу обидно, но доходчиво. Вы дура при чём с большой буквы. Парень ухаживает за вами.

Типичная тп и аленя кусок

точно, ищи дугого, а этого оставь хорошей девушке.

Бросай и ищи психопата арбузера, который тебя с дерьмом будет смешивать.

дура просто,с большой буквы ниче не могу сказать